Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах полицейские раскрыли ограбление банка

07 июня 2016, 14:42
В Набережных Челнах полицейские раскрыли ограбление банка

На днях полицейские задержали подозреваемого в ограблении банка в Набережных Челнах. Задержанным оказался 29-летний житель Казани. Ограбление произошло еще 12 марта. В офис одного из банковских учреждений ворвался вооруженный мужчина в маске. Он начал угрожать кассиру пистолетом и для того, чтобы показать серьезность своих намерений дважды выстрелил в монитор компьютера. После этого он потребовал отдать ему всю наличность.

Забрав более 1 миллиона рублей и 7,3 тысячи долларов, нападавший скрылся. Оперативникам уже через несколько дней стало известно, что к ограблению может быть причастен житель Казани. Мужчина последние несколько лет жил в Набережных Челнах, где снимал квартиру. После ограбления преступник сначала уехал в Уфу, а после этого скрывался в Краснодарском крае. Но в прошлую среду, 1 июня, он был задержан полицейскими в Новороссийске.

Полицейским мужчина рассказал, что совершил преступление из-за кредитов, которые ранее взял. В пресс-службе МВД Татарстана отметили, что на время следствия подозреваемого заключили под стражу.