Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах впервые состоится большое Stand Up шоу

10 августа 2016, 11:40
В Набережных Челнах впервые состоится большое Stand Up шоу

21 августа в 19:00 в одном из кинотеатров Набережных Челнов на одной сцене соберуются лучшие комики Автограда. Следует сказать, что Stand Up (стендап) представляет собой юмористическое сольное выступление перед живой аудиторией и является одним из жанров развлекательных программ. Подобного рода передачи отличаются тем, что на сцене выступает конферансье, который общается со зрителями, сидящими в зале, на актуальные темы, остро шутит и даже задирает присутствующих на шоу.

Ильяс Хасанов, глава Stand Up движения Набережных Челнов отметил, что "особенностью жанра будет то, что у него практически нет ограничений по аудитории. Темы, поднимающиеся в монологах комиков, очень разнообразны и затрагивают практически все сферы жизни от личных бытовых наблюдений, до острых социальных проблем, а легкая и остроумная подача материала не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя".

По словам Хасанова, не важно сколько лет зрителю - 18 или 39, и сколько он зарабатывает. В стендапе каждый сможет найти интересные и смешные лично для него темы и шутки.