новость на сайт 116chelny.ru

Аргентина уступила Нигерии на стадионе «Краснодар»

15 ноября 2017, 02:09
Гол футболиста"Амкара принёс сборной Нигерии победу над командой Аргентины

Матч его партнеров с Нигерией получился очень живой, и уже в первом тайме было забито три гола.

К 36-й минуте Аргентина вела с результатом 2:0 — забили Эвер Банега и Серхио Агуэро. Это поражание должно вынудить Аргентину насторожиться, так как ни в отборе на ЧМ-2018, ни в товарищеских матчах команда не показывает слаженной игры.

Футболисты сборной Нигерии одержали волевую победу над командой Аргентины в товарищеском матче в Российской Федерации. Во втором тайме «суперорлы» отправили в ворота Агустина Маркезина 4 безответных мяча. Алекс Ивоби на 52-й минуте сравнял счет, а потом Идову забил третий гол в ворота сборной Аргентины.

Голы: Банега, 27' (1:0). Счёт предсказуемо открыли аргентинцы, на 27-й минуте со стандарта мяч точно в сетку ворот конкурента забил Эвер Банега. Создателями забитых мячей стали Банега, Агуэро и Ихеаначи. Ивоби, 52 (2:2). Идову, 54 (2:3). Дублем латиноамериканцев огорчил нападающий Арсенала Ивоби, а еще по разу отличились Ихеаначо и Идову.