Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Прощальный матч Ярмоленко в Лиге чемпионов: где смотреть встречу «Реал» — «Боруссия»

08 декабря 2017, 02:55
"Боруссия уступила"Реалу в Лиге чемпионов но вышла в плей-офф Лиги Европы

Дортмундская «Боруссия» стала первым в истории Лиги чемпионов клубом, который, набрав всего два очка на групповом этапе, сумел выйти в Лигу Европы.

Невзирая на то, что встреча не носила турнирного значения для команды Зинедина Зидана, мадридский клуб мощно начал игру.

Реал добыл себе удобный счет усилиями Майораля и Роналду, однако дубль Обамеянга позволил гостям сравнять счет.

Но «Боруссия» не хочет была сдаваться и благодаря своему лучшему бомбардиру Пьер-Эмерику Обамеянгу отквитала один мяч непосредственно перед перерывом.

«Боруссия» встречалась с «Реалом» в Мадриде, «горела», а во втором тайме смогла выровнять игру и сравнять счет.

Встреча группы H, состоявшаяся в Мадриде, закончилась с результатом 3:2 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Борха Майораль (8-я минута), Криштиану Роналду (12-я) и Лукас Васкес (81-я).