Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Почему техобслуживание ŠKODA нужно проходить у официального дилера

25 июня 2019, 17:35

Регулярное техническое обслуживание позволяет не только продлить жизнь вашей ŠKODA, но и сохранить здоровье вам и вашим пассажирам. Поэтому регламентное техобслуживание далеко не прихоть ГИБДД, а необходимость.  

Владельцы транспортных средств должны всегда следить за исправностью систем своего автомобиля и избавляться от потенциальных проблем, прежде чем они станут причиной несчастного случая. Водителю не всегда самостоятельно удается распознать неисправность транспортного средства. Поэтому важно не пропускать регламентные и профилактические работы в ŠKODA. В случае угрозы безопасности в автомобиле инспектирующий механик даст знать, что нужно сделать, чтобы это исправить.

В 2013 году вступил в силу единый регламент технического обслуживания всех моделей ŠKODA. В новом регламенте учтены особенности эксплуатации транспортного средства в нашей стране, прописаны критерии, по которым проверяются все узлы и агрегаты, а также кузов авто по 23 пунктам.  Все критерии осмотра разработаны для того, чтобы выявить и устранить неисправность заблаговременно. Это позволит водителям ŠKODA чувствовать уверенность в безопасности своего транспортного средства.

 

Все сервисные работы в официальном дилерском центре выполняют высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания, проходя обучение и тренинги в учебном центре ŠKODA.

Итак, почему техобслуживание ŠKODA нужно проходить у официального дилера:

  1. Ремонт и сервисное обслуживание машины проводится мастерами на специальном оборудовании.
  2. При техническом осмотре и ремонте используются оригинальные запчасти и аксессуары.
  3. Прозрачность работы. В «ТрансТехСервис» - официальном сервисном центре ŠKODA, - дополнительные работы проводятся только с разрешения клиента, после объяснения необходимости проведения каждой из них.
  4. «ТрансТехСервис» дает гарантию на все выполненные работы и заменённые запчасти. На оригинальные детали и аксессуары предоставляется гарантия два года без ограничения пробега с момента покупки или установки в официальной дилерской сети ŠKODA.
  5. Конкурентное ценообразование.
  6. Дополнительные выгоды при прохождении техобслуживания.

Записаться на техническое обслуживание можно в официальном сервисном центре ŠKODA компании «ТрансТехСервис»:

г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, д.3В т. (8552) 39 29 99 или на сайте skoda-tts.ru