Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Праздник для души от ŠKODA OCTAVIA

06 декабря 2019, 11:21
Праздник для души от ŠKODA OCTAVIA

1 декабря ТЦ SUNRISE CITY прошло интересное мероприятие, организованное официальным дилером ŠKODA ТрансТехСервис. Во время мероприятия все желающие смогли ознакомиться с ŠKODA OCTAVIA, увидеть её превосходный дизайн, почувствовать комфорт и, при необходимости получить подробную консультацию от менеджеров отдела продаж.

Автомобиль уже давно перестал восприниматься, как роскошь, и стал средством передвижения, которое доступно многим. В последние годы автомобили создаются более комфортными и технически оснащенными, чтобы водитель и пассажиры не только могли добраться до места назначения, но и получить удовольствие от поездки. Автомобили бренда ŠKODA оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения вместе с семьей.

Одна из таких машин, бестселлер чешского автопроизводителя - ŠKODA OCTAVIA. Этот автомобиль пережил уже не одну череду обновлений и дополнений, которые позволили сделать его лучше. И в этом могли убедиться все гости, придя в ТЦ SUNRISE CITY, где была представлена ŠKODA OCTAVIA. В рамках экспонирования гости смогли не только изучить представленный автомобиль, но и увлекательно провести время.

Праздник для всей семьи, именно под такой эгидой прошло мероприятие. ТрансТехСервис постарались сделать этот день интересным и увлекательным для всей семьи.

 Экспонирование было разделено на три зоны. В одной работали аниматоры, которые с удовольствием играли с детьми, а творческий аквагрим украшал лица маленьких посетителей. В другой проводились различные мастер-классы: "Шар с пожеланиями", «Елочные подвески к Новому году». Креативная фотозона, создала особую атмосферу, где каждый желающий смог сделать классные фото и получил приятные эмоции.

Подробнее познакомиться с автомобилями ŠKODA и пройти тест-драйв Вы можете у официального дилерского центра ŠKODA «ТрансТехСервис»:

г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, д.3В т. (8552) 39 29 99

на сайте skoda-tts.ru или мобильном приложении