Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Подросток выбросился в Челнах с 9 этажа из-за неудачного окрашивания волос в фиолетовый цвет

21 октября 2014, 11:43
Подросток выбросился в Челнах с 9 этажа из-за неудачного окрашивания волос в фиолетовый цвет

Ужасный инцидент произошел в Автограде на прошлой неделе, 19 октября. Мы писали новость о том, что подросток выбросился с девятого этажа , выкрикнув фразу «Я не хочу жить!». Сегодня стали известны некоторые подробности произошедшего.

Оказалось, что на самоубийство мальчика подтолкнул неудавшийся эксперимент у парикмахера. Он окрасил волосы в фиолетовый цвет и это не понравилось его девушке и родителям. Мальчика накрыла ужасная депрессия, выход из которой он решил найти на крыше многоэтажки.

В роковой день он забрался туда и долгое время ходил из стороны в сторону, видимо обдумывая свой поступок. За ним наблюдали многие прохожие, которые вызвали спасателей, полицию и скорую. Подростка долгое время уговаривали ничего не делать, но в итоге он никого не послушал и спрыгнул. Мальчик сразу скончался от множественных переломов.

В школе, где учился погибший, были в шоке, узнав о произошедшем. Директор рассказала, что ребенок всегда хорошо учился, рисовал, стихи писал, и ничего не предвещало беды.