На 10 лет посадили челнинца, убившего жену из ревности

В пресс-службе СКР по РТ рассказали, что в горсуде Набережных Челнов вынесли приговор 41-летнему Инсафу Зарипову. Челнинца признали виновным в убийстве собственной супруги.
Было установлено, что в октябре прошлого года Светлана Зарипова не вернулась с работы домой. Около 20 дней ее искали полицейские. По подозрению в похищении женщины сотрудники правоохранительных органов задержали ее мужа. В ОП он признался, что убил Светлану.
На допросе Зарипов заявил, что жена постоянно ему изменяла. В роковой для женщины день он заехал за ней на работу, чтобы забрать домой. По пути в салоне авто между ними вспыхнула ссора, в ходе которой челнинец накинул Зариповой на шею металлический провод и затянул его. Когда челнинка скончалась, муж вывез ее тело в Тукаевский район к оврагу, куда свозят строительный мусор. Убийца плотно замотал труп в полиэтиленовый пакет и закопал рядом.
После убийства Светланы Зариповой без матери остались двое детей.
- В Челнах промышленные альпинисты испортили фасад дома из-за долгов по зарплате
- Житель Набережных Челнов засудил «Почту России» за подмену смартфона
- В Набережных Челнах 21 человек находится под контролем врачей из-за коронавируса
- Жительница Татарстана лишилась Audi A5 из-за долга в 1,3 миллиона
- В Челнах эвакуировали 150 посетителей ТРЦ «Сити Молл»