В Набережных Челнах 19-летний парень открыл подпольное казино
01 сентября 2015, 09:00

В Набережных Челнах пойман 19-летний парень, житель города, которого сотрудники МВД подозревают в создании подпольного игрового клуба.
На днях полиция получила информацию, что в одном из жилых домов находится подпольное казино. Оно вело работу в закрытом режиме, то есть доступ в зал имел лишь узкий круг лиц. Клиенты казино платили администратору зала, за что получали доступ к автоматам.
В зале было три игрока, когда сюда с проверкой нагрянули стражи порядка. Они изъяли четыре системных блока и 6,5 тысяч рублей. Против парня уже возбудили дело.
Похожие новости
- В Челнах промышленные альпинисты испортили фасад дома из-за долгов по зарплате
- Житель Набережных Челнов засудил «Почту России» за подмену смартфона
- В Набережных Челнах 21 человек находится под контролем врачей из-за коронавируса
- Жительница Татарстана лишилась Audi A5 из-за долга в 1,3 миллиона
- В Челнах эвакуировали 150 посетителей ТРЦ «Сити Молл»
Выбор редакции







