Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Рустам Минниханов посетил два парка в Набережных Челнах

08 сентября 2015, 10:34
Рустам Минниханов посетил два парка в Набережных Челнах

Вчера, 7 сентября, Рустам Минниханов, врио главы Татарстана, посетил два парка в Набережных Челнах - Комсомольский и Сидоровский. Их открыли после проведения реконструкции. Теперь здесь появилась вся необходимая инфраструктура для хорошего и активного отдыха: уличные тренажеры, площадки для баскетбола и мини-футбола, детские площадки. Естественно, обновились и зоны клумб, а также зеленые зоны.

В этом году в рамках года парков и скверов в республике решили привести в порядок 143 объекта подобного назначения. Из бюджета на это выделили миллиард рублей. Кроме Минниханова в открытии участвовали и волонтеры из движения «Вместе с президентом».

В Комсомольском парке ими была организована посадка цветов, а Сидоровском проведена акция «Республиканская ленточка». По замыслу организаторов она призвана объединить жителей Татарстана, которые любят свою республику и которые хотят вкладывать душу и все силы в ее развитие.

Следующий год Рустам Минниханов объявил годов водоохранных зон Камы и Волги. Он также посетил вместе с Наилем Магдеевым, мэром города, обновленный проспект Сююмбике, где также был проведен капитальный ремонт.

буклеты печать Москва
iprint.ru