Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах избили ветерана войны

22 октября 2015, 10:54
В Набережных Челнах избили ветерана войны

Еще 13 октября в больницу скорой помощи Набережных Челнов привезли 84-летнюю Магфию Абдулину. Пожилую женщину зверски побил друг ее внучки в одной из квартир первого комплекса поселка ГЭС. Об этом поведала Юлия Санникова, которая приходится Абдулиной правнучкой.

В социальных сетях она опубликовала информацию о том, что со здоровьем пенсионерки все плохо. У нее имеется сотрясение и одна гематома на теле. А вот обидчика старушки впустили из-под стражи уже на следующей день. Более того, Санникова написала, что ей сказали, что его не накажут, так как она не нанес старушке каких-то тяжелых повреждений. Также он спрашивает: "бабушке 84 года, она ветеран, и ее бедную забил какой-то алкаш, и наказания нет. Разве это честно?".

Санникова потом рассказала, что подозреваемого вообще отпустили в тот же день по причине того, что побои не считаются тяжкими. Но пенсионерка сейчас в тяжелом состоянии. Ни говорить, ни ходить она не может.

Только когда девушка обратилась в передачу Андрея Малахова «Пусть говорят», через неделю было все-таки заведено дело по этому вопиющему факту.