Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Жительницу Набережных Челнов похитил бывший возлюбленный

18 ноября 2015, 14:47
Жительницу Набережных Челнов похитил бывший возлюбленный

23-летняя жительница Набережных Челнов была похищена своим бывшим возлюбленным при помощи двух его приятелей.

Оказалось, что ранее девушка жила в Камских Полянах и встречалась с местным парнем. Через некоторое время она рассталась с ним и вернулась в Набережные Челны. Но 1 ноября ей позвонил один из приятелей бывшего ухажера и назначил встречу. Челнинка приехала на встречу, где приятели ее бывшего разбили стекло ее машины при помощи кастета, а также побили ее спутника.

Девушку буквально вытащили из салона за волосы, бросили в машину приятелей и увезли. Бывший парень требовал от девушки вернуть ему нарды, которые ему подарили, пока он отбывал срок в колонии. После чего они отправились в Нижнекамск, где сказали ей, что продадут ее в сексуальное рабство.

По пути мужчины оскорбляли челнинку, а бывший любовник выкручивал ей нос и был ее телефоном по голове. После того, как они узнали, что девушку ищут правоохранители, они решили вернуть ее в Камские Поляны. Там бывший ухажер продолжил издеваться над девушкой, в частности, обливать пивом. Позже ей удалось уговорить обидчиков отпустить ее, после его она написал заявление в полиции.

2 ноября похитители были задержаны. Это 28-летний Павел Сахтимов, а также 26-летний Иван Сапожников и 26-летний Андрей Репинский. Один из них уже признал свою вину частично.