Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Жителя Набережных Челнов поймали за угрозы ножом жене экс-директора

19 ноября 2015, 12:30
Жителя Набережных Челнов поймали за угрозы ножом жене экс-директора

В полицию Набережных Челнов обратилась местная жительница, рассказавшая, что в отношении ее был совершен разбой. По словам женщины, в минувший вторник, 17 ноября, в ее дом пришел мужчина, который ранее работал у ее мужа. Так как его не было дома, то женщина рассказала ему, что мужа нет. Незнакомец представился бывшим работником супруга и попросил впустить его, чтобы он мог его подождать. После этого, мужчина доставал предмет, похожий на нож и начал им угрожать жене экс-директора. Он потребовал от нее деньги, так как, по его мнению, ее супруг проявил непорядочность и не оплатил его работу.

Челнинка, опасаясь расправы, отдала злоумышленнику 10 тысяч рублей. Эта сумма удовлетворила аппетиты мужчины: он взял деньги и ушел. А 39-летняя женщина сразу же пошла в полицию.

На место сразу же выехали стражи порядка. Они довольно быстро установили личность подозреваемого и уже через некоторое время задержали его. Им оказался 27-летний житель 50-го комплекса, уже судимый за кражу. На момент задержания он был пьян. Он рассказал, что часть денег потратил на спиртное, а часть - раздал своим товарищам и знакомым.

Против него возбуждено уголовное дело.