Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах молодой парень украл из магазина ящик водки

26 ноября 2015, 11:34
В Набережных Челнах молодой парень украл из магазина ящик водки

В Набережных Челнах случайные прохожие стали свидетелями преступления, которое больше напоминало "забег". Он начался на складе одного из продуктовых магазинов города. Именно туда около 05:00 проник неизвестный. Он был замечен продавцом и бросился бежать, предварительно захватив с собой ящик водки.

Интересно, что от погони он решил уйти на маршрутке, в которую буквально смог запрыгнуть, несмотря на тяжелый ящик с алкоголем в руках. Вот только водитель, который обратил внимание на все это действо, уже все понял и не собирался отъезжать от остановки.

Тогда парень бросил ящик прямо в салоне городского транспорта, выхватил оттуда две бутылки и выскочил из маршрутки. После этого, он снова бросился бежать. Подоспевшая к этому времени продавец забрала водку, которую бросил вор, и стала дожидаться приезда полиции.

По горячим следам стражам порядка удалось задержать подозреваемого. Им оказался 19-летний местный житель, который уже был судим за кражи, грабежи, а также организацию подпольных игр. Против него уже возбуждено уголовное дело.