Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах катер врезался в стену пристани

19 июля 2016, 13:51
В Набережных Челнах катер врезался в стену пристани

В Набережных Челнах катер врезался в стену пристани. Происшествие произошло еще в минувшее воскресенье, 17 июля около 14:20. На берегу реки Мелекески катер буквально влетел в бетонную стену пристани, неподалеку от мечети Тауба. Известно, что 33-летняя женщина от сильного удара буквально вылетела с плавсредства в воду, после чего смогла самостоятельно выбраться на берег. Водитель катера буквально через несколько мгновений скрылся с места происшествия.

Известно, что пострадавшая была в нетрезвом состоянии, так как на место происшествия через некоторое время приехали медики скорой помощи, которые и установили, что женщина пьяна. Женщину госпитализировали в БСМП, где у нее были диагностированы сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, а также резаная рана лобной области головы.

Сейчас подробности происшествия выясняют правоохранители. Полицейские также пытаются найти водителя катера, а также установить, по каким причинам нетрезвые люди поехали кататься на лодке, и что стало причиной столкновения катера с бетонной стеной пристани.

Расследование инцидента продолжается.