Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Челнах умер мужчина, которого доставили в больницу с проломленной головой из отдела полиции

06 октября 2016, 10:11
В Челнах умер мужчина, которого доставили в больницу с проломленной головой из отдела полиции

В Набережных Челнах умер 39-летний Константин Сабуров, которого доставили в реанимационное отделение БСМП с черепно-мозговой травмой из отдела полиции.

Было установлено, что еще 18 сентября, около 11:00 он был доставлен в указанное медицинское учреждение с тяжелой травмой. Через четыре дня он скончался. По словам врачей, причиной его гибели стал контакт с тупым предметом и последующий перелом основания черепа.

По предварительной версии следствия, мужчина находился на работе в нетрезвом виде и случайно ударился головой. Андрей Шептицкий, старший помощник главы Следственного управления СКР по РТ отметил, что "все это происходило при свидетелях. Работники полиции наткнулись на мужчину неподалеку от его работы. Он вел себя неадекватно и поэтому его пришлось доставить в отдел полиции. Там он пожаловался на головную боль, после чего было решено доставить его в БСМП, где впоследствии он и скончался".

Но родственники погибшего не согласны с такой версией. Родственник Сабурова отметил, что "когда он уходил с работы и ждал своего друга около автомобиля, полиция забрала его в Комсомольский ОВД. Это было 17 сентября около 23:15. А на следующий день, около 11:00 в скорую помощь поступил звонок из дежурной части".

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".