Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Челнах спасатели доставали девушку из машины, которая попала в ДТП

18 октября 2016, 12:24
В Челнах спасатели доставали девушку из машины, которая попала в ДТП

Накануне вечером в Набережных Челнах произошла серьезная дорожно-транспортная авария. Для того, чтобы спасти пассажирку машины спасателям пришлось распилить покореженный автомобиль. Авария имела место около 21:40 неподалеку от остановки "Челныгорстрой".

Известно, что машина марки "Hyundai" ехала в сторону нового города и в какой-то момент на большой скорости вылетела на встречную полосу, где столкнулась с "Ладой Приорой". По словам очевидцев, водитель иномарки был в порядке, а вот водитель и пассажирка "Приоры" оказались зажатыми в машине.

Сотрудники МЧС отметили, что "первым удалось освободить водителя, который не получил серьезных увечий, а вот пассажирку довольно долго пришлось доставать из искореженного автомобиля".

В результате дорожной аварии пострадали 22-летний водитель "Лады" и 16-летняя девушка. Они оба получили черепно-мозговые травмы, к тому же у девушки оказались сломаны обе ноги. Пострадавших доставили в БСМП Набережных Челнов. Сейчас полицейские уточняют все обстоятельства и причины ДТП.