В Челнах пассажирке микроавтобуса заплатили 140 тысяч рублей за сломанную руку

В Набережных Челнах пассажирке микроавтобуса выплатили 140 тысяч рублей за перелом руки в результате падения. Об этом сообщает chelnyltd.ru. Перевозчик отметил, что "у нас пассажиры застрахованы, поэтому компенсацию выплатила страховая компания. В итоге с учетом лечения и последствий женщине была выплачена положенная сумма". Но, по словам предпринимателя, автобус его компании двигался с разрешенной скоростью - 60 километров в час.
Предприниматель отметил, что "спутниковая система ГЛОНАСС зафиксировала это". Таким образом, решения о выплате компенсации женщине пришлось добиваться через суд.
Предприниматель отметил, что "действительно ли женщина получила перелом в автобусе, я не знаю. Она просто отказалась вообще со мной разговаривать наотрез. Принялась возмущаться, мол, а ты у своего водителя спроси! Я не исключаю, что многие пассажиры могут симулировать повреждения. Получат травму дома или на улице, а потом в автобус - за компенсацией".
- В Челнах промышленные альпинисты испортили фасад дома из-за долгов по зарплате
- Житель Набережных Челнов засудил «Почту России» за подмену смартфона
- В Набережных Челнах 21 человек находится под контролем врачей из-за коронавируса
- Жительница Татарстана лишилась Audi A5 из-за долга в 1,3 миллиона
- В Челнах эвакуировали 150 посетителей ТРЦ «Сити Молл»