Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В инфекционной больнице Набережных Челнов скончался ребенок-инвалид

27 января 2017, 08:50
В инфекционной больнице Набережных Челнов скончался ребенок-инвалид

Вчера, 26 января, около 04:00, в инфекционной больнице Набережных Челнов скончался 1,5-годовалый мальчик. Об этом сообщает KazanFirst.

Сообщается, что малыш поступил в учреждение с ярко выраженными симптомами гриппа.

В сообщении сказано, что "он был инвалидом и занимался в местном реабилитационном центре". Но здесь опровергли факт того, что ребенок мог подцепить грипп у них. По словам директора центра, в последний раз, когда мальчик с мамой были на занятиях здесь, то малыш чувствовал себя отлично.

Здесь отметили, что "в субботу мама мальчика позвонила инструктору по лечебной физкультуре и сказала, что они подхватили ОРЗ. В воскресенье поднялась температура, они вызвали скорую и попали в инфекционную больницу, откуда позвонили нам и 23 января мы сняли их с питания".

В больнице же отметили, что малыша привезли с симптомами гриппа, но какого-то лабораторно подтвержденного диагноза у них нет.

Здесь рассказали, что "диагноз не уточнен, потому что пока не проводилось вскрытие. У этого малыша были тяжелые сопутствующие заболевания со стороны центральной нервной системы и других органов".