Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Ведущая из Челнов скоро станет мамой

01 ноября 2013, 15:14
Ведущая из Челнов скоро станет мамой

Ольга Шелест сейчас находится в прекрасном положении, и в ближайшее время увидит своего новорожденного. А пока есть время девушка беззаботно отдыхает в Нью-Йорке вместе со своим мужем Алексеем Тишкиным.

Знаменитая на весь мир 36-летняя телеведущая Ольга Шелест, которая является родом из Набережных Челнов, решилась впервые стать мамой. Она давно этого хотела, и ее мечта, наконец, сбылась.

В данный момент Шелест находится на шестом месяце беременности и уже готовится к родам. Малыш появится перед самым Новым годом. Ведущая уже ушла в долгожданный декретный отпуск, начало которого она решила отметить в Америке. О том как она прекрасно проводит время, можно узнать с официальных страничек Ольги в социальных сетях.

Какого пола родится ребенок, также как и имя новорожденного, пока хранится в тайне. Но, как уверяет, Ольга, она еще успеет похвалиться малышом перед своими поклонниками.

Ольга Шелест известна в шоу-бизнесе как популярная ведущая крупнейших мероприятий. Она каждый год транслирует Евровидение и многие другие мероприятия в России.