Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Из Челнов в Екатеринбург пустили новый авиарейс

04 ноября 2013, 14:45
Из Челнов в Екатеринбург пустили новый авиарейс

Из Челнов в Екатеринбург пустили новый авиарейс. Самолет будет отправляться пока что раз в неделю. Если на рейс окажется большой спрос, то сотрудники авиакомпании не исключают, что для вылетов смогут выделить еще один день в неделе.

О своем новом рейсе авиакомпания «Татарстан» недавно сообщила на официальном сайте. Сотрудники предприятия сообщили, что теперь из Набережных Челном можно легко добраться до Екатеринбурга.

Вылет самолетов "Татарстана" намечен на аэропорт Бегищево. Время отлета – 11.00 по средам, раз в неделю. Посадка будет осуществляться в 14.25 с учетом местного времени. Общая длительность полета составить 1 час 25 минут.

На маршруте Набережные Челны – Екатеринбург будут летать самолеты марки CRJ-200, которые вмещают до 50 человек.

По словам представителей авиакомпании «Татарстан», билеты на этот рейс будут не дорогими. Их стоимость составит около 3500 рублей.

Также, сотрудники набережночелнинской авиакомпании хотели бы опровергнуть информацию, размещенную в Интернете. Никакого рейса до Самары в Набережных Челнах нет, и в ближайшее время не появится. С теми, кто пустил эту утку, работники «Татарстана» намерены разобраться в ближайшее время.