Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Среди факелоносцев будет учитель из Челнов

05 ноября 2013, 15:50
Среди факелоносцев будет учитель из Челнов

Кандидатуру 26-летнего Рената Гарипова выбрали из 57 тысяч кандидатов на сайте компании Coca-Cola. Известный бренд объявлял конкурс еще летом.

Новость о том, что он будет в числе факелоносцев, Ренат Гарипов узнал несколько дней назад. Он оценил эту честь, которую возлагают на него организаторы и уже начал готовиться в марафону.

Набережночелнинцу будет проще как никому другому, так как он уже находится в хорошей спортивной подготовке. По профессии Сергей учитель русского языка и литературы, а по призванию брейк-танцор. Более того, у него есть своя группа, в которой он обучает всех желающих.

Эстафета огня Олимпиады будет проходить на территории Татарстана. Марафонцы прибудут в Казань в конце декабря в преддверии Нового года. Это будет по истине грандиозное шоу, которое будут транслировать по всем телеканалам России. Ренат отправится туда за несколько дней до прибытия огня. Далее он получит инструктаж и форму.

А мы напоминаем, что в числе факелоносцев Олимпийского огня станут Алексей Немов, Александр Овечкин, Камил Гаджиев, Елена Исинбаева и многие другие известные люди нашей страны.