Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В поликлинику Челнов можно записаться онлайн

07 ноября 2013, 15:03
В поликлинику Челнов можно записаться онлайн

Услуга электронной очереди заработала в реальном режиме в Камском детском медицинском центре. В ближайшее время подобное появится и в других медицинских учреждения города.

Для того чтобы ввести это новшество, сотрудникам Камского детского медицинского центра пришлось пройти обучающие курсы. Необходимые знания по новой компьютерной программе получили 18 врачей-педиатров и узких специалистов.

В связи с услугой амбулаторные карты в центре стали электронными. Для того, чтобы записаться на прием к детскому врачу необходимо зайти на сайт Государственных услуг Республики Татарстан по адресу www.uslugi.tatar.ru. Далее нужно открыть рубрику «Здравоохранение», где из предложенных вариантов выбрать графу «записаться на прием». После этого вводите данные медицинского полиса своего ребенка и его фамилию. Когда вы это сделаете перед вами возникнет список из специалистов, а также возможные дата и время приема врачей. Выбираете что вам больше подходит и нажимаете кнопку «записаться».

Если вам вдруг что-то стало не понятно, то не расстраивайтесь. На том же сайте Государственных услуг есть более подробная инструкция, которую можно открыть и ознакомиться еще раз.

Комментарии
Эльмира