Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Сотрудники Центра занятости населения в Челнах объявляют о бесплатных курсах

21 ноября 2013, 16:25
Сотрудники Центра занятости населения в Челнах объявляют о бесплатных курсах

В государственном учреждении можно выучиться средне специальным профессиям. На выбор желающих большой список, в котором есть секретарь-референт, аудитор, риэлтор и многие другие.

Челнинский Центр занятости населения предлагает всем жителям пройти курсы обучения. Все занятия абсолютно бесплатные. По окончанию курса учащимся выдадут сертификат и диплом, подтверждающий полученные знания.
Итак, бесплатно в Набережных Челнах можно выучиться на менеджера по персоналу, компьютерного дизайнера, логиста. Кроме этого сотрудники предлагают освоить английский язык.

Также, в центре предлагают получить необычную и новую профессию медиатора. Человек этой должности является посредником или примирителем конфликтов и споров. Он помогает двум сторонам найти общий язык. Медиаторы в праве разбирать споры коммерческой, семейной или внутрикорпоративной сферы.

Стоит отметить, что предложение ограничено. В Центре занятости населения Челнов планируется набрать около 500 учащихся. Более того, во время обучения будет выплачиваться стипендия в размере от 850 до 4900 рублей.

Ознакомиться с полным перечнем обучаемых профессий можно в Центре занятости населения по адресу: проспект Сююмбике, 47.