Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Челнах пройдут тренинги от известного оператора-постановщика

25 ноября 2013, 17:09
В Челнах пройдут тренинги от известного оператора-постановщика

На счету Александра Носовского десятки известных фильмов. Самые популярные - «Тайна королевы Анны» и «Мушкетеры 20 лет спустя». Он уже преподал набережночелнинцам первые уроки. В декабре запланированы еще два семинара.

Александр Носовский, оператор-постановщик продолжает в городе серию тренингов, посвященных операторскому мастерству. Первые два урока уже прошли в начале ноября. Следующий курс занятий состоится 21 и 22 декабря.

Для всех желающих Носовский раскроет секреты мастерства операторов, актеров, режиссеров. Это должно быть интересным, так как в Москве на курсы Александра некоторые не могут купить билеты. Он преподает в школе-студии Александра Митты.

Уроки Носовского пройдут в киношколе Набережных Челнов, которая открылась в городе 2 ноября. Она появилась благодаря мэру города Василю Шайхразиеву. Организаторами выступили продюсерский центр IN501 и объединение «Клюф». Школа будет возрождаться благодаря учителям, которые каждый месяц будут приезжать в город с тренингами. Совсем недавно в Набережных Челнах побывал Александр Каурых, ведущий специалист страны в области раскадровки. Он известен тем, что принимал участие в проекте «Пираты Карибского моря».