Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Диана Муханова из Челнов завоевала титул «Юная краса России - 2013»

26 ноября 2013, 17:06
Диана Муханова из Челнов завоевала титул «Юная краса России - 2013»

17-летняя учащаяся школы №40 оказалась одной из самых молодых красавиц на Национальном фестивале красоты и талантов «Краса России-2013». Финал конкурса прошел накануне в Москве.

За титул самой красивой девушки России боролись 52 претендентки из различных городов страны. Конкурсантки были в возрасте от 14 до 25 лет. К участию были допущены девушки, которые побеждали на региональных конкурсах красоты.

Диана Муханова не завоевала корону победительницы, но получила награду и титул за самую юную участницу конкурса.

По словам Надежды Васениной, заместителя директора школы №40, девушка очень устала за три конкурсных недели. Она звонила и говорила, что очень соскучилась по близким и друзьям. Диана со дня на день должна прилететь обратно домой в Набережные Челны.

Победительницей конкурса стала 24-летняя Анастасия Трусова, жительница Владимира. У девушки два высших образования. Помимо основной профессии социолога, она окончила школу телевидения Московского института телевидения и радиовещания. Кроме этого Настя обладает хорошими внешними данными и увлекается спортом. Теперь ей предстоит представить России в следующем конкурсе красоты «Мисс Земля».