Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах стартует проект «Мечтай и действуй!»

27 ноября 2013, 16:24
В Набережных Челнах стартует проект «Мечтай и действуй!»

В рамках акции в городе пройдут десятки мастер-классов от выдающихся бизнесменов автограда, руководителей крупных предприятий и заслуженных мастеров спорта.

Уникальный образовательный проект «Мечтай и действуй» в Набережных Челнах организуется впервые. Он пройдет 5 декабря в IT-парке. В проведении мероприятия примут участие известные топ-менеджеры мирового уровня, которые реализовали смелые идеи.

Организаторами выступили сотрудники молодежного центра «Орион» и работники управления образования и по делам молодежи исполкома Набережных Челнов.

В качестве экспертов будут приглашены Семен Якубов, пятикратный победитель ралли «Дакар», Леонид Барышев, генеральный директор компании ЗАО «Эссен Продакшн АГ», Тимур Хазиев, руководитель IT-парка и Тимур Никонов, генеральный директор 2 GIS.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте молодежного центра «Орион». Следует оставить заявку, в которой нужно указать свои контактные данные и приложить небольшое эссе на тему: «Что бы я сделал для того, чтобы наш город был более современным?». Далее ожидайте ответа от организаторов акции. В качестве участников проекта планируется принять около 350 человек.