Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах выберут «Маленькую Мисс-2014»

06 декабря 2013, 09:23
В Набережных Челнах выберут «Маленькую Мисс-2014»

Детский конкурс красоты намечен на конец января 2014 года. Участие могут принимать девочки в возрасте от 6 до 12 лет. Начинать готовиться к отборочному туру можно уже с сегодняшнего дня.

Отбор конкурсанток состоится 25 ноября. Смотр пройдет в Детской школе театрального искусства по адресу: Школьный бульвар, 8. Финал запланирован на 7 марта в ДК Энергетик.

Отбирать участниц будут по творческим номерам. Каждая из девочек должна будет на протяжении двух минут раскрыть свою индивидуальность через танец, игру на музыкальном инструменте, исполнение песни, чтение стихотворения.

Одним их главных требований организаторов является то, чтобы девочки не использовали косметику и соответствовали своему возрасту.

В программе отбора будет три выхода. Победитель определится путем голосования жюри, которое предварительно будет утверждено организаторами.

Самая красивая девочка Набережных Челнах отправится на республиканский конкурс «Мини Мисс Татарстана 2014» в Казань. Если она победит и там, то примет участие в конкурсе «Маленькая красавица России 2014», который состоится в Москве.

Стоит отметить, что участие в конкурсе платное.

Чтобы оставить заявку нужно обратиться в Детскую школу театрального искусства или позвонить по телефону: (8552) 568-528. Также, заявить о своем участие можно, отправив письмо на электронный адрес - а[email protected].