Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах распили аттракцион

13 декабря 2013, 14:05
В Набережных Челнах распили аттракцион

В набережночелнинском парке Победы больше не будет работать аттракцион «Торнадо». На днях его разобрали и утилизировали, так как у объекта для развлечений истек срок эксплуатации.

Как уверяет Расим Мухаметзянов, директор парка Победы в Набережных Челнах, использовать аттракцион «Торнадо» больше нельзя. По его словам он уже давно свое отработал. Сотрудники парка вынуждены его демонтировать, чтобы избежать несчастных случаев.

Более того, Мухаметзянов сообщил, что на месте старого аттракциона появится новый. Что он будет из себя представлять директор парка не рассказал, пожелав оставить все в тайне. Он заверил, что это будет небольшим сюрпризом для горожан предстоящей весной, когда парк Победы распахнет свои двери для отдыхающих.

Также, Расим Мухаметзянов добавил, что обновление парка является постоянным процессом в индустрии развлечений. Одни и те же аттракционы попросту могут наскучить горожанам и у них пропадет интерес вообще приходить в парк Победы.

В парке пока демонтировали один аттракцион. На будущий год планируется демонтирование аттракциона «Юнга» в поселке ГЭС и «Сюрприз» в Новом городе.