Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Ольга Гайдабура из Челнов вошла в ТОП-15 самых красивых девушек мира на Miss International 2013

19 декабря 2013, 14:27
Ольга Гайдабура из Челнов вошла в ТОП-15 самых красивых девушек мира на Miss International 2013

Конкурс красоты состоялся на днях в японском городе Чэнду. За звание красавиц мира боролись более 70 участник из различных стран. 22-летняя девушка из Набережных Челнов представляла на конкурсе Россию.

Помимо конкурса у Ольги Гайдабура осталось масса впечатлений от поездки в Японию. У всех конкурсанток была насыщенная культурно-массовая программа. Они ходили на экскурсии, научились танцевать танец «Сакура», побывали на мастер-классе по изготовлению экибана, приняли участие в чайной церемонии и посмотрели музеи города.

За все время пребывания в Чэнду Ольга Гайдабура сдружилась со многими девушками по конкурсу. С участницами из Южного Судана, Украины и Таиланда набережночелнинка договорилась общаться и дальше.

Для участия в конкурсе девушке из Набережных Челнов пришлось из собственного кармана оплатить поездку в Японию. Это не много не мало, а 30 тысяч рублей. Но, как уверяет Ольга, она не жалеет потраченных денег. Приглашение участвовать в подобном мероприятии это большая честь для нее. К тому же, когда еще подвернется момент побывать в другой стране.

Не смотря на то, что победительницей Miss International-2013 Гайдабура не стала, корону вручили Беа Сантьяго из Филиппин, она все равно не расстраивается. Ведь попасть в ТОП-15 самых красивых девушек мира тоже большое достижение, сообщают «Челнинские известия».

оперативный учет нефти в бик
td-yugneftemash.ru