Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Проект из Челнов попал в Forbes

19 декабря 2013, 15:22
Проект из Челнов попал в Forbes

Мобильное приложение WannaWash оказалось на сайте престижного делового издания. Поводом стала заявка разработчика на участие в конкурсе «Школа молодого миллиардера».

На официальном сайте издания опубликовано видео жителя Набережных Челнов, в котором он рассказывает об идее создания мобильного приложения. Его задумка заключается в том, чтобы в телефоне сделать услугу, из которой каждый автовладелец смог бы посмотреть какая мойка ближе всего к нему находится, есть ли на ней очереди. Также, при помощи WannaWash предполагается безналичный расчет за услугу автомойки.

Организаторами конкурса «Школа молодого миллиардера» являются Google и Forbes. Если проект набережночелнинца попадет в десятку полуфиналистов, то авторам выпадет возможность рассказать о своем проекте всей стране и получить консультацию по развитию идеи от опытных предпринимателей. Участие в подобном мероприятии уже подтвердили такие эксперты как Александр Островский, который основал «Инвинтро», Давид Якобашвили, основавший компанию «Вимм-Билль-Данн», Антон Титов, директор «Обувь России» и многие другие. Итоги конкурса будут подведены в июне 2014 года.