Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Студенческое радио «Ура» из Челнов попало в финал республиканского конкурса «Студент года-2013»

07 января 2014, 17:41
Студенческое радио «Ура» из Челнов попало в финал республиканского конкурса «Студент года-2013»

Радиостанцию из Набережных Челнов жюри конкурса назвали лучшей в номинации «Студенческое СМИ года». Награждение победителей намечено в Казани на 25 января, в День студента.

Торжественная церемония награждения финалистов республиканского конкурса состоится в концертном зале казанского Международного информационного центра по адресу: улица Деревня Универсиады, 35. Среди финалистов оказались студенты Набережночелнинского института КФУ, которые создали студенческую радиостанцию «Ура».

Всего в конкурсе приняли участие около 30 человек. По последним данным пока не известны имена победителей в трех номинациях – «Вуз года», Гран-при и «Творческая личность». Кто знает, может быть студенты из Набережных Челнов окажутся лучшими не только в одной категории «Студента года-2013».

Стоит отметить, что в прошлом году звание Гран-при республиканского конкурса среди студентов досталось Дарье Осенковой из Челнов. Призы и почетные грамоты были вручены студентам из НГТТИ в номинациях «Орган студенческого самоуправления общежития» и «Журналист года».