Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Семь красавиц из Челнов представят город на «Мисс Татарстан-2014»

08 января 2014, 15:36
Семь красавиц из Челнов представят город на «Мисс Татарстан-2014»

Девушки Диана Давлетшина, Лия Махьянова, Вилена Гарифьянова, Дарья Луканина, Анна Низамова, Алина Баранова и Гульназ Батталова поборятся за звание самой красивой представительницы прекрасного пола в республике.

Всего в отборочном туре республиканского конкурса приняли участие более 130 девушек, но пройти в финал смогли лишь 44 красавицы. На днях, на официальном сайте «Мисс Татарстан-2014» открылось голосование за конкурсанток. Пройдите по ссылке и поддержите своих землячек в конкурсе.

Со дня на день, 18 января, все участницы конкурса должны будут собраться в Казани, где они приступят к подготовке. С каждой из девушек будет работать режиссер, стилист, хореограф, дизайнер одежды и фотограф. В ходе этой подготовки определится окончательный состав участниц, которые попадут в финальное шоу конкурса. Ими станут всего лишь 30 девушек.

Торжественное мероприятие, посвященное финалу конкурса, пройдет 24 января в Международном информационном центре, который расположен в Деревне Универсиады. В программе вечера праздник моды и красоты, fashion-показы, выступление известных артистов и море гостей.

Стоит напомнить, что конкурс красоты «Мисс Татарстан-2014» для девушек из Челнов всегда проходил удачно. В прошлом, 2013 году, корона досталась Лиане Красновой, студентке, учащейся казанского вуза. Два года назад, в 2012 Ольга Гайдабура, местная телеведущая стала обладетельницей титула, а еще годом ранее первое место завоевала Эвелина Валиева, студента Академии физкультуры.