Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

На день рождения мэр Челнов устроит благотворительный прием

10 января 2014, 20:07
На день рождения мэр Челнов устроит благотворительный прием

На днях в оргкомитете города состоялось первое заседание, касающееся этого мероприятия. Чиновниками было решено устроить вечер в ДК «КАМАЗ» 3 февраля. В программе праздника ожидается выступление известных артистов и много приглашенных предпринимателей.

Гостей благотворительного вечера, организованного в день рождения Василя Шайхразиева, будут развлекать участники проекта «Одаренные дети Челнов» и джазовый оркестр «Визит».

Стоит отметить, что проведение благотворительных приемов в Набережных Челнах стало традицией с прошлого года. В городе уже состоялись четыре вечера, на которых собрали более 14 миллионов рублей. По словам сотрудников пресс-службы мэрии, все средства пошли на поддержку сирот и детей, реабилитацию детей-инвалидов и реконструкцию мемориального комплекса «Родина-мать».

Один из последних благотворительных приемов был посвящен Есении Майоровой, 24-летней девочке, у которой были трудности с погашением кредита, взятой ее мамой. Приглашенные предприниматели своими пожертвованиями помогли девочке сполна.