Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Коммунисты хотят установить памятник Ленину в Набережных Челнах

21 января 2014, 16:57
Коммунисты хотят установить памятник Ленину в Набережных Челнах

Депутаты настаивают, чтобы бронзовый монумент появился в ближайшее время на одной из центральных площадей города. По их словам, скульптуру обещали построить еще несколько лет назад.

На днях представители региональной партии коммунистов собрались на очередное собрание. На встрече прозвучало множество интересных тем, касающихся последних событий в республике. К примеру, Хафиз Миргалимов, первый секретарь республиканского отделения КПРФ поведал, что в Набережных Челнах на выборах они намерены набрать 30% голосов. Правда, выборы в России, по его словам, последние 20 лет проводят не по закону.

Руководители партии рассказали, что они всегда последовательно боролись за права жителей в республике: призывали строить социальное жилье, добивались выделения средств на строительство детских садов и школ, помогали ветеранам войны.

Также, коммунисты пояснили, что у многих татарстанцев сложилось мнение, что партия против строительство высокоскоростной магистрали Москва – Екатеринбург. На самом деле это не так, пояснили депутаты.

И напоследок, представители КПРФ объявили, что они будут требовать установки памятника Ленину в Набережных Челнах. Монумент обещали установить после того, как в городе закончится строительство КАМАЗа. По словам депутатов, автогигант появился в городе, а про памятник забыли.