Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Девушка из Челнов прошла кастинг в «Дом-2»

27 января 2014, 13:30
Девушка из Челнов прошла кастинг в «Дом-2»

24-летнюю Дарью Жеребцову отобрали среди десятков претендентов на участие в реалити-шоу. По мнению кастинг-менеджера, на просмотре она оказалась самой яркой кандидаткой среди прочих.

Кастинг проходил в минувшие выходные в Нижнекамске. Попасть в «Дом-2» хотели около 40 человек из различных городов Татарстана. Кстати, больше всего участниками популярное шоу мечтали стать молодые люди. Их было заметно больше, чем девушек.

Кандидатов отсматривали по скайпу. Представители телепроекта задавали каверзные вопросы, интересовались увлечениями претендентов и предпочтениями в отношениях. По окончанию кастинга лучшей была выбрана 24-летняя Дарья Жеребцова. Она вела себя расковано, никого не стеснялась, рассказывая про парней, с которыми встречалась. Даша рассказала, что хочет попасть в «Дом-2», для того, чтобы реализовать себя как личность, стать популярной и зарабатывать много денег.

Ответ – попадет челнинка в реалити-шоу, станет известен через несколько дней, когда кастинг-менеджеры телеканала просмотрят видео-презентацию Жеребцовой.