Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Удалив родинку девушка из Набережных Челнов заболела раком

29 января 2014, 11:59
Удалив родинку девушка из Набережных Челнов заболела раком

Ужасный недуг набережночелнинка почувствовала после простой косметологической процедуры. В заболевании она винит врача, который по ее мнению, не проверил анализы перед операцией.

На днях в Набережных Челнах прошел беспрецедентный случай, который вызвал шок у горожан. В Росздравнадзор обратилась девушка, чтобы написать заявление на одну из косметологических клиник города. Она рассказала, что после того, как врачи медучреждения удалили ей родинку, женщина почувствовала себя не очень хорошо. На месте бывшей родинки появилось красное пятно.

Она снова обратилась в ту же клинику и врачи сообщили ей страшную новость. На том месте, где раньше была родинка, образовалась раковая опухоль, которую еще называют меланомой.

Девушка пока не берется голословно кого-то обвинять. Она пока только предполагает, что врач, который удалял ей родинку, не уделил должного внимания анализам, который тот взял перед операцией.

К делу подключилась прокуратура Набережных Челнов. В настоящий момент в клинике проводится проверка, после чего виновников инцидента привлекут к ответственности.