Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Рядом с Челнами построят «Простоквашино»

04 февраля 2014, 15:04
Рядом с Челнами построят «Простоквашино»

Поселок с названием мультипликационного мультфильма должен появиться в Тукаевском районе. Одно и двухэтажные дома будут возведены в экологически чистой зоне в окружении леса и вблизи реки.

«Простоквашино» будет в семи километрах от Набережных Челнов. Планируется, что стоимость жилья в поселке составит на равных по стоимости трехкомнатной квартиры.

Площадь нового населенного пункта будет около 10 гектар. На этой территории появятся 60 земельных участков, половина которых уже продана. Площадь каждого из них варьируется от 7,5 до 15 соток. К «Простоквашино» уже подведено электричество, а газ появится в следующем году.

Возводить дома в поселке начнут уже этой весной. За работу отвечает агентство недвижимости «ВВГрупп».

Стоит отметить, что построенные дома с участками будут рассчитаны на жилье, а не на разведение сельского хозяйства.

В «Простоквашино» будет своя управляющая компания, в обязанности которой будет входить охрана участка, коммунальные услуги, работа дворников и многое другое.

Владельцы нового будущего поселка предлагают продажу жилья в рассрочку. В стоимость участка будет включено электричество и газ. По всем интересующим вас вопросам можно обратиться в агентство «ВВГрупп» по телефону - 8-965-624-83-11.

Комментарии
Анастасия
admin