Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

В Набережных Челнах сидящий на табурете мужчина попытался поджечь автомобиль и напал на правоохранителей

13 апреля 2018, 13:53
В Набережных Челнах сидящий на табурете мужчина попытался поджечь автомобиль и напал на правоохранителей

В Набережных Челнах сегодня ночью 36-летний мужчина устроил дебош в подъезде, а когда прибыли полицейские, он встал со стула и собрался напасть на полицейских. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Известно, что инцидент имел место в 48-ом комплексе Челнов и сначала мужчина начал бить окна в подъезде. В Следственном комитете отметили, что "прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили подозреваемого в неадекватном состоянии, сидящим перед домом на табурете и пытающимся поджечь припаркованный автомобиль с помощью бутыли с электролитом. На вопросы полицейских мужчина ничего не отвечал, после чего достал нож и двинулся в сторону одного из стражей порядка".

В результате после нескольких предупредительных выстрелов мужчине дважды выстрелили в ногу, после чего его задержали. Со слов родственников, ранее задержанный употреблял наркотические средства и страдал психическим заболеванием. Сейчас ведется следствие, возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на применение насилия в отношении представителя власти".