Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Водителя-наркомана задержали в Набережных Челнах

15 апреля 2018, 15:58
Водителя-наркомана задержали в Набережных Челнах

Водителя-наркомана задержали в Набережных Челнах, сообщили информационное агентство "Татар-информ" в пресс-службе МВД по РТ. Известно, что на КПП "Тула-1" работники ГИБДД остановили подозрительный автомобиль "Лада Гранта" под управлением 44-летнего мужчины. Проверяя документы, инспекторы обратили внимание на неадекватное поведение водителя. Выяснилось, что мужчина находится под воздействием наркотиков.

К тому же стало известно, что ему лишь недавно вернули водительские права. Мужчина был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Водителя задержали, а автомобиль обыскали. Внутри машины был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения темного цвета. Изъятое было отправлено на экспертизу. Водителя отечественной легковушки доставили в отдел полиции, а автомобиль поместили на специализированную стоянку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "За повторное управление автомобилем в состоянии опьянения". Теперь нарушителю может грозить до двух лет тюремного заключения.