Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Набережночелнинцы смогут бесплатно выучиться на права

06 марта 2014, 10:58
Набережночелнинцы смогут бесплатно выучиться на права

Центр занятости города предложил мужчинам пройти бесплатное обучение и получить права категории С. Проект будет профинансирован за счет бюджета Татарстана.

Основное требование, предъявляемое к кандидату – это отсутствие работы у мужчины. Автошкола «КАМАтранссервис» будет проводить обучение для всех, кто попадет на курсы. Сейчас идет набор, формируются группы для обучения.

Специалисты центра занятости также представляют возможность бесплатного обучения и получения прав юношам призывного возраста из малообеспеченных и многодетных семей. Этим предложением смогут воспользоваться дети-сироты и молодые люди, которые стоят на профилактическом учете в ОВД. В этом наборе юноше пройдут курсы в нижнекамской автошколе, где им бесплатно предоставят общежитие в военно-патриотическом центре. Следует учитывать, что на момент окончания обучения ребятам должно быть 18 лет. Только тогда они смогут сдать экзамен.

Всех заинтересованных данным предложением сотрудники центра занятости ждут у себя по адресу: проспект Сююмбике, 47, кабинет 218.