Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Новую версию Ford EcoSport пустили в серию

31 мая 2018, 17:39
Новую версию Ford EcoSport пустили в серию

Современное предприятие Ford Sollers, расположенное в Набережных Челнах, запустило сегодня линию по серийному выпуску обновленной и модернизированной версии такого кроссовера, как Ford EcoSport. В самой компании Ford анонсировали это событие заранее. Еще неделю назад ее представители проинформировали о возможности сделать заказ на приобретение данной модели.

Модель EcoSport, вообще-то, выпускается на данном предприятии еще с 2014 года. Кроме нее, предприятие производит еще одну популярную модель – Fiesta. Однако автопродукция, которая начала сходить с его конвейера с сегодняшнего дня, имеет существенные обновления. Инновации касаются не только дизайна, но и двигателя, и коробки передач. В связи с этим на предприятии пришлось даже модернизировать производственные мощности.

Обновленный кроссовер представлен в нескольких популярных комплектациях. Самый первый автомобиль, с которой стартовал выпуск модели, оказался максимальной топовой комплектации Titanium Plus и синего оттенка Deep Impact Blue. Кроме того, будут доступны версии Titanium, Ambiente, Trend и Trend Plus. До 60% запчастей относятся к собственному производству.