Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Элитные дома в Чите с участком

05 мая 2022, 19:36
Элитные дома в Чите с участком

Еще недавно рынок загородной недвижимости был представлен особняками, ориентированными на фасадную роскошь. Небольшие участки, неудобная планировка и отсутствие зоны отдыха делало эту недвижимость малоприспособленной для приятной и действительно комфортной жизни.

Сегодня на сайте https://chita.etagi.com/realty_out/doma/ покупателям предлагаются многочисленные варианты жилья, отвечающего жестким требованиям к организации жилого пространства. Элитные дома в Чите с благоустроенной зоной отдыха способны обеспечить высочайший уровень жизни для всех членов семьи.

Современные загородные дома в Чите

Такое понятие, как «культура среды обитания», только недавно вошло у нас в обиход. Раньше организовывать необходимые бытовые удобства хозяевам приходилось самим или договорившись по-соседски. Сегодня понятие «загородный дом» соответствует стандарту, принятому в развитых странах. Предполагается, что в него входит не только комфортный дом с качественными коммуникациями, но и оборудованная зона отдыха.

Можно привести массу примеров красивых, но неудобных для проживания домов. Сегодня рациональные конструктивные решения, применение лучших инженерных технологий и стройматериалов, профессиональный подход к обустройству приусадебной территории позволяют построить идеальный для своего хозяина дом.

В коттеджах с продуманной планировкой нередко можно увидеть собственную бильярдную, каминный зал, спортзал, сауну и оранжерею. В отличие от строений, возведенных десятилетие назад, у новых домов преобладает классический европейский архитектурный стиль: скромный скандинавский, пасторальный французский, практичный немецкий. Иногда застройщики реализуют экстравагантные проекты в стилистике «лофт» или «альпийское шале». Внутри современного дома скрывается максимально возможный пакет услуг, ставший стандартным для элитной городской квартиры – двухкамерные стеклопакеты, система кондиционирования, телефон, Интернет и многое другое.

Обустройство участка

Желание проводить больше времени на свежем воздухе называют основной причиной переезда за город. Согласитесь, как бы ни был хорош и удобен загородный дом, без ухоженного приусадебного участка с садом он будет всего лишь отдельно стоящей большой квартирой. Современные элитные дома обязательно предусматривают возможность с комфортом проводить время и во внутренних помещениях, и под открытым небом.

При обустройстве прилегающего к дому участка земли должны приниматься во внимание природные особенности ландшафта и индивидуальные потребности хозяев. Для проведения проектных работ по благоустройству приусадебной территории обычно приглашаются опытные архитекторы, которые способны создать гармоничную зону досуга с учетом ландшафта. Новейшие технологии позволяют обустроить дополнительными удобствами окружающую дом территорию. Например, можно предусмотреть во дворе возможность доступа к Интернету или цифровому телевидению, построить баню, бассейн, оборудовать детскую площадку или теннисный корт.