Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Volkswagen открыл в Татарстане первый инновационный автосалон

30 сентября 2018, 13:35
Volkswagen открыл в Татарстане первый инновационный автосалон

27 сентября этого года в городе Набережные Челны в Татарстане состоялось открытие нового дилерского центра немецкого автоконцерна Фольксваген "ТрансТехСервис". Уникальность данного автомобильного салона в том, что на данный момент он является единственным, который работает по digital-концепции. Суть такого решения в том, что клиент полностью погружается в удивительный технологичный мир, созданный немецким автомобильным концерном. Процесс приобретения автомобиля становится более гибким, и клиент получает большую возможность выбора. Необходимо просто открыть приложение на планшете, чтобы клиент смог выбрать машину не лишь среди авто, которые уже имеются на складе дилерского центра, но и среди вариантов, которые только будут поставлены туда.

Вся информация о машине выводится на дисплей, а клиент может просматривать видео о различных инновационных технологиях. Не покидая кресла, клиент сможет увидеть и сравнить различные варианты комплектации авто, уточнить данные о наличии дополнительных опций, узнать стоимость автомобиля и сроки его доставки. Когда клиент подтвердит свой выбор, то на его электронную почту придет документ с информацией о выбранных опциях.

Отметим, что в торжественном открытии этого дилерского центра поучаствовали Вячеслав Зубарев, занимающий пост руководителя совета директоров ГК "ТрансТехСервис", а также Ларс Хаммер, руководитель бренда Volkswagen на территории России.

Известно, что автоцентр имеет два этажа и его площадь чуть более двух тысяч квадратных метров. Здесь имеется специальный шоу-рум площадью 323 квадратных метра, где экспонируется модельный ряд машин автопроизводителя. Любую из представленных машин можно взять для тест-драйва или приобрести ее. Также, в автоцентре представлены различные услуги в сфере обслуживания и реализации новых машин, автомобилей с пробегом, страхования, лизинга и автомобильного кредитования.

Также, центр имеет область для ремонта автомобилей с площадью 678 квадратных метров. Здесь ведут работу два сектора диагностики, два сектора мойки, а также 5 зон для проведения мелкосрочного ремонта. В этом центре установлено современное оборудование, позволяющее проводить диагностику, техническое и гарантийное обслуживание машин. В день СТО может обслуживать до 30 машин.

Кроме того, здесь есть и склад, на котором хранится большое количество запчастей и фирменных аксессуаров, что дает возможность осуществлять обслуживание машин в кратчайшие сроки. Отметим, что клиенты центра могут получить услуги по диагностике и мойке на бесплатной основе. На время сервисного обслуживания клиентам представляется такси.