Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

Фантастические эмоции для всей семьи от ŠKODA KAROQ

06 марта 2020, 15:50
Фантастические эмоции для всей семьи от ŠKODA KAROQ

15-16 февраля в Набережных Челнах прошло интересное мероприятие, организатором которого был официальный дилер ŠKODA – «ТрансТехСервис». В эти дни каждый гость мог ознакомиться с новинкой чешского автопроизводителя, автомобилем ŠKODA KAROQ, почувствовать его комфорт, насладиться продуманным до мелочей дизайном, прекрасной динамикой и управляемостью. 

Автомобиль уже давно стал обязательным атрибутом практически любой семьи. ŠKODA KAROQ имеет мощный и смелый дизайн, который сочетается с отличной технической оснащенностью, удобством, максимальным комфортом и продуманностью до мелочей.

Автомобиль оснащается двигателем объемом 1,4л мощностью 150 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. На старте продаж он будет доступен в 2 комплектациях:

  • Ambition;
  • Style.

Позднее станет доступной еще и комплектация Active, оснащенная двигателем объемом 1.6 литра, а также полно приводная версия.

ŠKODA KAROQ получил максимальную оценку в 5 звезд от организации Euro NCAP, что означает, что он обеспечивает наивысший уровень безопасности всех пассажиров благодаря целому комплексу технических новшеств.

Гости мероприятия могли в этом убедиться, изучив новинку, а также замечательно провести время.

«ТрансТехСервис» устроил замечательный праздник для всей семьи: атмосфера тепла и уюта, ŠKODA KAROQ и только положительные эмоции царили в ДЦ в эти выходные. В развлекательной программе были не только торжественная презентация, но и несколько зон активностей. Для детей – квест, игры и конкурсы с профессиональными аниматорами.

Для взрослых – тест-драйв и викторины. И каждый мог принять участие в мастер-классах, сделать яркие фото в тематической фотозоне. Работала и зона кейтеринга, где гости мероприятия могли насладиться вкусными закусками и напитками.

Праздник получился действительно семейным, уютным, с теплой атмосферой и интересным не только для взрослых, но и для детей. По завершению праздника гости получили приятные подарки от бренда ŠKODA.

Ознакомиться с автомобилем ŠKODA KAROQ и пройти тест-драйв можно в официальном дилерском центре ŠKODA "ТрансТехСервис":

г. Набережные Челны, пр. Хасана Туфана, д.3В т. (8552) 39 29 99 или на сайте skoda-tts.ru или мобильном приложении.