Пробки в городе:

Ваша новость на сайте:

Вы можете предложить
новость на сайт 116chelny.ru

ŠKODA RAPID – автомобиль, который оценит вся семья

25 марта 2020, 16:08
ŠKODA RAPID – автомобиль, который оценит вся семья

Не за горами лето, а это значит снова приятные поездки всей семьёй на дачу, за город, на пикник или прогулку по лесу. Особенно, если вы едете туда на своём автомобиле, и этот автомобиль – ŠKODA RAPID. Это один из самых популярных семейных автомобилей, который сочетает все важные для автовладельца характеристики – надёжность, вместительность, безопасность, отличный дизайн и многофункциональность.

В дилерском центре ŠKODA в Набережных Челнах по адресу проспект Хасана Туфана, 3В представлены автомобили этой модели с двигателями 90 и 110 л.с. и объёмом 1,6 MPI. Такие моторы просты по своей конструкции, а поэтому надёжны и совсем не привередливы к качеству топлива. В наличии есть автомобили с механической коробкой передач и модели с классическим автоматом – вам останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант.

Дизайн модели кажется, на первый взгляд, классическим и привычным, что в семейном автомобиле скорее является достоинством и говорит о верности традициям. Но вы можете сделать свой автомобиль индивидуальным. Например, выбрать контрастный цвет крыши. Помимо привлекательных решений в дизайне автомобиля молодёжи будет интересно воспользоваться его современными информационно-развлекательными системами, которые можно интегрировать со смартфонами, работающими на платформах Android и iOS.

ŠKODA RAPID отлично подходит на роль семейного автомобиля. У него просторный салон. Внутри будет удобно не только водителю и переднему пассажиру, но и тем, кто едет на заднем ряду. Чешский автоконцерн чётко выдерживает этот принцип при создании автомобиля. Поэтому вы можете смело отправляться в дальнюю поездку. Будьте уверены, вам будет комфортно на всём её протяжении благодаря пространству внутри салона и запасу места для ног в обоих рядах. Кресла с анатомически выверенной формой также позволят чувствовать себя в любой поездке удобно и легко.

У RAPID самый большой в своём классе багажник объёмом 530 л. Его дверь открывается вместе со стеклом – практичный и удобный лифтбек, который пришёлся по душе многим автовладельцам. При желании можно ещё дополнительно увеличить объём багажника, если вам нужно перевезти габаритный груз, сложив спинки задних сидений и сняв полку. А чтобы гарантированно закрепить все вещи, в багажнике предусмотрено много продуманных мелочей – петли, крепления, ремни.

Познакомиться со всеми возможностями RAPID можно в дилерском центре ŠKODA в Набережных Челнах по адресу:

проспект Хасана Туфана, 3В,

а также на сайте https://skoda-tts.ru